Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Zimmer
6
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
802 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Twistringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in Neuenhaus *provisionsfrei*
Zimmer
-
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
343 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Neuenhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Sommer auf der eigenen Terrasse sitzen!
Zimmer
5
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
1.214 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Hardegsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein Düngen: Viel Platz für die große Familie
Zimmer
9
Wohnfläche
276 m²
Grundstücksfl.
1.445 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Bad Salzdetfurth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes, modernisiertes Haus auf großem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
261 m²
Grundstücksfl.
1.199 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte mit einzigartiger Gartenidylle
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immobilien.de
Gewerbe und / oder Wohnen
Zimmer
9
Wohnfläche
360 m²
Grundstücksfl.
1.095 m²
Kaufpreis
320.000 € (889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Pyrmont
Gefunden bei:
immowelt.de
Ehemaliger Bahnhof- kein Denkmalschutz!
Zimmer
7
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
306,25 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Marxen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliches und saniertes 2 Familienhaus mit vielen Lagerräumen zum Kauf in Goslar
Zimmer
9
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Goslar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenheim oder Kapitalanlage? Großes EFH rückwärtig unverbaut!
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.055 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Weener
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.