7039 Suchergebnisse
1 ... 123 124 125 126  127 128 129 ... 704

Bauen Sie mit uns Ihre Stadtvilla im aktuellen Baugebiet in Hildesheim OT Sorsum!

Zimmer
4
Wohnfläche
144
Kaufpreis
265.150 (1.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:

Gemütliches Wohnen für jede Generation

Gemütliches Wohnen für jede Generation
Zimmer
4
Wohnfläche
103
Grundstücksfl.
728
Kaufpreis
254.471 (2.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lengerich
Gefunden bei:

***Ihr Traumhaus ganz individuell***

***Ihr Traumhaus ganz individuell***
Zimmer
4
Wohnfläche
106,69
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
317.042 (2.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:

Großzügiges Wohnen in ruhiger Lage! FALC Immobilien Hildesheim

Zimmer
4
Wohnfläche
136,49
Grundstücksfl.
841
Kaufpreis
325.000 (2.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Söhlde
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

EFH auf tollem Grundstück in ruhiger Lage

EFH auf tollem Grundstück in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
106
Grundstücksfl.
2.261
Kaufpreis
249.000 (2.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:

Wir bauen Ihnen Ihren neuen Bungalow in Thuine

Wir bauen Ihnen Ihren neuen Bungalow in Thuine
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
328.900 (3.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Thuine
Gefunden bei:

Winkelbungalow, barrierefreies Leben auf einer Ebene

Winkelbungalow, barrierefreies Leben auf einer Ebene
Zimmer
4
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
647
Kaufpreis
251.609 (1.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerland
Gefunden bei:

Neubauvorhaben von drei Doppelhäusern in Zetel, Lange Str.

Neubauvorhaben von drei Doppelhäusern  in Zetel, Lange Str.
Zimmer
4
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
326.000 (2.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Zetel
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause wartet!

Ihr neues Zuhause wartet!
Zimmer
4
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
590
Kaufpreis
269.000 (2.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Emlichheim
Gefunden bei:

Endlich Freiheit in den eigenen vier Wänden: Freistehendes Einfamilienhaus in Nordhorn

Zimmer
4
Wohnfläche
141,82
Grundstücksfl.
537
Kaufpreis
335.000 (2.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 123 124 125 126  127 128 129 ... 704