Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Neubau! Doppelhaus in Meppen-Hemsen
Zimmer
10
Wohnfläche
227 m²
Grundstücksfl.
1.182 m²
Kaufpreis
698.000 € (3.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Vielseitig verwendbares, vermietetes Wohn-/ Geschäftshaus mit 6 WE & Gewerbe in zentr. Lage von ASD.
Zimmer
10
Wohnfläche
600 m²
Grundstücksfl.
841 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (1.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Familien(T)raum: Bald schlafen Sie im Park - und am Kanal! Provisionsfrei für den Käufer
Zimmer
10
Wohnfläche
354 m²
Grundstücksfl.
2.904 m²
Kaufpreis
590.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Twist
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz! 1-2-Familienhaus auf wunderschönem Grundstück in Salzgitter!
Zimmer
10
Wohnfläche
303 m²
Grundstücksfl.
909 m²
Kaufpreis
365.000 € (1.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Jugenstil Stadthaus in ruhiger Lage
Zimmer
10
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
245 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Bad Sachsa
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit viel Platz - Stallungen und Lagerfläche
Zimmer
10
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
30.000 m²
Kaufpreis
419.000 € (2.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Wischhafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Grosses Wohnhaus auf ansprechendem Gehöft in Ortsrandlage von Rätzlingen!
Zimmer
10
Wohnfläche
329 m²
Grundstücksfl.
4.000 m²
Kaufpreis
491.000 € (1.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Rätzlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Familienhaus in ruhiger Lage von Belm-Vehrte Wittekindsweg 33
Zimmer
10
Wohnfläche
218,22 m²
Grundstücksfl.
435 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Belm
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus, Urbane Villa mit Charakter jetzt noch den Vorzugspreis sichern
Zimmer
10
Wohnfläche
278 m²
Grundstücksfl.
614 m²
Kaufpreis
432.900 € (1.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Fürstenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Investieren Sie in ein Zweifamilienhaus mit Potential!
Zimmer
10
Wohnfläche
282,04 m²
Grundstücksfl.
1.672 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Melle
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.