Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
gepflegtes MFH mit Garten im Herzen Gifhorns
Zimmer
15
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
639.000 € (2.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Aussicht ins Harzvorland!
Zimmer
5
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
341 m²
Kaufpreis
89.000 € (989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Bad Sachsa
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Reihenhäuschen mit Garten, Keller und Garage...
Zimmer
5
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
384 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Altenau
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Sehr schöne 5 ZKB - Doppelhaushälfte in Ostrhauderfehn, ebenerdig Wohnen möglich!!! - mit pflegeleichtem Grundstück in Kanallage *** KP.
Zimmer
5
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
376 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Nur ca. 7 km bis Einbeck! Einfamilienhaus mit ELW, Garagen u. Nebengelasse - ideal für Tierhaltung
Zimmer
10
Wohnfläche
179,31 m²
Grundstücksfl.
992 m²
Kaufpreis
200.000 € (1.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Einbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Einfamilienhaus/Ferienhaus am Speichersee in Geeste - PROVISIONSFREI
Zimmer
4
Wohnfläche
71,59 m²
Grundstücksfl.
315 m²
Kaufpreis
272.000 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Geeste
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Neubaugelegenheit in begehrter Lage!! Als Selbstversorger- Haus!!
Zimmer
8
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
557.360 € (3.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Salzbergen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erfüllen Sie sich Ihren Traum vom Haus!! Neubau ohne Kompromisse!!
Zimmer
8
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
457.360 € (3.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bramsche
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolles KfW40+Haus sucht Familie zum gemeinsamen glücklich sein
Zimmer
8
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
507.360 € (3.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus sucht Familie zum gemeinsamen glücklich sein
Zimmer
8
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
557.360 € (3.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Friesoythe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.