Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
***Sichere Kapitalanlage***Voll vermietetes Mehrfamilienhaus inkl. PV-Anlage in Obenende mit Anbaumöglichkeit
Zimmer
9
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.188 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Schiffdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
BAHNHOFSGEBÄUDE MIT HARZ-TYPISCHER HOLZFASSADE
Zimmer
18
Wohnfläche
320 m²
Grundstücksfl.
6.730 m²
Kaufpreis
180.000 € (563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Lutter am Barenberge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EFH mit großem Garten
Zimmer
9
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
854 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Neuenhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
2 - Familien - Haus mit Einliegerwohnung
Zimmer
9
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
385 m²
Kaufpreis
148.500 € (929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Seesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Direkt im Zentrum von Braunlage! Gepflegtes, großzügiges Haus mit Praxisräumen!
Zimmer
9
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
308 m²
Kaufpreis
310.000 € (1.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Braunlage
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI für Käufer - 80 m² plus 20 m² ausgebautes Dachstudio in Elbnähe
Zimmer
4,5
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
299 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Artlenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Mehrfamilienhaus mit Ferienwohnungen und unglaublichem Einnahmepotenzial in zentral Uelzen +++
Zimmer
18
Wohnfläche
320 m²
Grundstücksfl.
1.327 m²
Kaufpreis
479.900 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Keine Lust auf Gartenarbeit?
Zimmer
9
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
273 m²
Kaufpreis
116.000 € (725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein-/Zweifamilienhaus mit Feldblick in Erbstorf
Zimmer
8
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
1.085 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Adendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber mein: Süße Doppelhaushälfte zum Kauf in Mellendorf in der Wedemark
Zimmer
4
Wohnfläche
71 m²
Grundstücksfl.
314 m²
Kaufpreis
247.000 € (3.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wedemark
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.