12854 Suchergebnisse
1 ... 1259 1260 1261 1262  1263 1264 1265 ... 1286

Traumhaus in einzigartiger Lage mit Elbblick und Deichgrundstück

Zimmer
5
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
1.428
Kaufpreis
1.200.000 (6.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:

Jugendstil-Villa, mit Blick auf den Marktplatz! Gewerbe & Wohnen

Zimmer
9
Wohnfläche
465
Grundstücksfl.
688
Kaufpreis
1.200.000 (2.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Mitte
Gefunden bei:

Legen Sie nahe dem Dormund-Ems-Kanal an: Mehrfamilienhaus mit 6 vermieteten Wohneinheiten

Zimmer
18
Wohnfläche
458
Grundstücksfl.
841
Kaufpreis
1.200.000 (2.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:

Kapitalanlage, Vollvermietete Gewerbehalle in Groß-Buchholz

Kapitalanlage, Vollvermietete  Gewerbehalle in Groß-Buchholz
Zimmer
5
Wohnfläche
272
Grundstücksfl.
1.736
Kaufpreis
1.200.000 (4.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Heideviertel
Gefunden bei:

Norddeich: 5 moderne Wohnungen

Norddeich: 5 moderne Wohnungen
Zimmer
12
Wohnfläche
276,77
Grundstücksfl.
1.019
Kaufpreis
1.200.000 (4.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:

Liebhaberobjekt mit Seltenheitswert

Liebhaberobjekt mit Seltenheitswert
Zimmer
6
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
10.680
Kaufpreis
1.220.000 (4.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lengerich
Gefunden bei:

*Provisionsfrei* Hochwertiges KfW 55 Mehrfamilienhaus mit 4 Wohneinheiten als Kapitalanlage

Zimmer
12
Wohnfläche
330
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
1.230.000 (3.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Emstek
Gefunden bei:

Oldenburg: Einzigartige, exklusive und moderne Villa im Marschwegviertel, Obj. 6619

Zimmer
6
Wohnfläche
243
Grundstücksfl.
545
Kaufpreis
1.249.000 (5.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Eversten
Gefunden bei:

Wunderschönes Fachwerkhaus mit privatem Zugang zur Seeve

Wunderschönes Fachwerkhaus mit privatem Zugang zur Seeve
Zimmer
5
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
1.250.000 (6.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Jesteburg
Gefunden bei:

Ländliches Anwesen umgeben von schönster Natur

Ländliches Anwesen umgeben von schönster Natur
Zimmer
10
Wohnfläche
520
Grundstücksfl.
16.000
Kaufpreis
1.250.000 (2.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Wielen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1259 1260 1261 1262  1263 1264 1265 ... 1286