13535 Suchergebnisse
1 ... 1259 1260 1261 1262  1263 1264 1265 ... 1354

/// Großzügiges 2- Familienwohnhaus, ideal für Pferde- oder Kleintierhaltung ///

Zimmer
8
Wohnfläche
320
Grundstücksfl.
8.011
Kaufpreis
459.000 (1.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Heinade
Gefunden bei:

Vierfamilienhaus in Varel

Vierfamilienhaus in Varel
Zimmer
12
Wohnfläche
320
Grundstücksfl.
1.218
Kaufpreis
675.000 (2.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Varel
Gefunden bei:

Großzügiges Wohnhaus mit Einliegerwohnung!

Großzügiges Wohnhaus mit Einliegerwohnung!
Zimmer
9
Wohnfläche
320
Grundstücksfl.
841
Kaufpreis
549.000 (1.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Butjadingen
Gefunden bei:

+++ Mehrfamilienhaus mit Ferienwohnungen und unglaublichem Einnahmepotenzial in zentral Uelzen +++

Zimmer
18
Wohnfläche
320
Grundstücksfl.
1.327
Kaufpreis
479.900 (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus oder Wohnen und Gewerbe. Zur Eigennutzung oder Vermietung.

Zimmer
-
Wohnfläche
320
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
849.000 (2.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Brackel
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst! Mehrfamilienhaus mit sechs WE und ca. 20.160 € Jahresnettokaltmieteinnahme!

Zimmer
17
Wohnfläche
320
Grundstücksfl.
1.988
Kaufpreis
300.000 (938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Wybelsum
Gefunden bei:

Ankommen und genießen: Hochwertiges Eigenheim mit Garten-Oase und Traumausblick

Zimmer
7
Wohnfläche
320,28
Grundstücksfl.
1.161,28
Kaufpreis
599.000 (1.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Himbergen
Gefunden bei:

SECRET SALE! Stadthaus mit 3 Wohneinheiten.

SECRET SALE! Stadthaus mit 3 Wohneinheiten.
Zimmer
11
Wohnfläche
320,38
Grundstücksfl.
563
Kaufpreis
469.000 (1.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haselünne
Gefunden bei:

6,6 % Rendite - Provisionsfrei - MFH - Haus als Kapitalanlage oder zur Entwicklung

Zimmer
16
Wohnfläche
321
Grundstücksfl.
1.382
Kaufpreis
324.000 (1.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:

Großes, zweigeschossiges, älteres Wohnhaus mit großer Garage, Büro und Lagerräumen

Zimmer
14
Wohnfläche
321
Grundstücksfl.
856
Kaufpreis
260.000 (810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Emstek
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1259 1260 1261 1262  1263 1264 1265 ... 1354