Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern12854 Suchergebnisse
Hochwertiges Architektenhaus in bester Lage!
Zimmer
11
Wohnfläche
380 m²
Grundstücksfl.
1.921 m²
Kaufpreis
1.350.000 € (3.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Isernhagen Süd: Architektenhaus auf großem Grundstück, provisionsfrei
Zimmer
12
Wohnfläche
252 m²
Grundstücksfl.
1.210 m²
Kaufpreis
1.350.000 € (5.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Isernhagen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Oase der Ruhe - Großer Landsitz mit wunderschönem Grundstück - Pferdehaltung möglich
Zimmer
5
Wohnfläche
500 m²
Grundstücksfl.
10.000 m²
Kaufpreis
1.350.000 € (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Wingst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus voll saniert bei Hannover
Zimmer
20
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
1.390.000 € (5.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Hannover
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Neuer Lieblingsplatz (mit Pferd) gesucht? Modernes Fachwerk-Anwesen mit 4 Wohneinheiten
Zimmer
14
Wohnfläche
388 m²
Grundstücksfl.
9.735 m²
Kaufpreis
1.390.000 € (3.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Hude (Oldenburg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Lukratives Angebot! Großz. Anwesen mit 7 Wohneinheiten u. Baupl. in Bad Zwischenahn-Kayhausen
Zimmer
25
Wohnfläche
601 m²
Grundstücksfl.
2.727 m²
Kaufpreis
1.390.000 € (2.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartig, individuell, ländlich und barrierearm - Wohnen und Arbeiten ohne Kompromisse
Zimmer
33
Wohnfläche
743 m²
Grundstücksfl.
14.600 m²
Kaufpreis
1.395.000 € (1.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Sudwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**8 Wohneinheiten in attraktiver Baulücke möglich**
Zimmer
16
Wohnfläche
520 m²
Grundstücksfl.
1.072 m²
Kaufpreis
1.397.200 € (2.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Altenmedingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus am Waldrand
Zimmer
6
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
1.081 m²
Kaufpreis
1.398.000 € (7.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Jesteburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Designhaus Twin-Style für zwei Familien Buchholz Holm-Seppensen *Provisionsfrei*
Zimmer
9
Wohnfläche
287 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
1.398.000 € (4.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.