Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Dreifamilienhaus in Bloherfelde
Zimmer
11
Wohnfläche
357,03 m²
Grundstücksfl.
763 m²
Kaufpreis
650.000 € (1.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bloherfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Liebhaberobjekt mit viel Charme und Platz +++NEUER KAUFPREIS+++
Zimmer
11
Wohnfläche
328 m²
Grundstücksfl.
1.717 m²
Kaufpreis
269.000 € (821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Eicklingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes Zweifamilienhaus in zentraler Lage.
Zimmer
11
Wohnfläche
205,4 m²
Grundstücksfl.
1.321 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.430 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus in Weener! Viel Platz-tolle Lage!
Zimmer
11
Wohnfläche
350 m²
Grundstücksfl.
1.113 m²
Kaufpreis
380.000 € (1.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Weener
Gefunden bei:
immowelt.de
**3 FH in ruhiger Lage**Kapitalanlage**
Zimmer
11
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
597 m²
Kaufpreis
830.000 € (3.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Rötgesbüttel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idyllisch gelegenes Einfamilienhaus in Duderstadt Lassen Sie sich die Chance nicht engehen!
Zimmer
11
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Duderstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Unternehmervilla mit 3 Fe. Wohnungen zur Refinanzierung, Kamin, Sauna in Bad Harzburg ,Objektvideo
Zimmer
11
Wohnfläche
234 m²
Grundstücksfl.
2.600 m²
Kaufpreis
839.000 € (3.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliches Wohnhaus in Deichnähe im Luftkurort gelegen, mit vielen Möglichkeiten!
Zimmer
11
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
1.646 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Neuharlingersiel
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst!!! Mehrfamilienhaus mit Gewerbeeinheit und weiterer Besonderheit!
Zimmer
11
Wohnfläche
246 m²
Grundstücksfl.
3.226 m²
Kaufpreis
345.000 € (1.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Obernkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiges Architektenhaus in bester Lage!
Zimmer
11
Wohnfläche
380 m²
Grundstücksfl.
1.921 m²
Kaufpreis
1.350.000 € (3.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.