Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Sehr gepflegtes EFH, zentral und ruhig gelegen
Zimmer
5
Wohnfläche
87 m²
Grundstücksfl.
669 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hinte
Gefunden bei:
immowelt.de
***Hier ist Platz für 2 Familien!***
Zimmer
8
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
471 m²
Kaufpreis
626.900 € (4.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Hellern
Gefunden bei:
immowelt.de
***Hier ist Platz für 2 Familien!***
Zimmer
8
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
487 m²
Kaufpreis
626.900 € (4.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Niedersachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes und ruhig gelegenes Einfamilienhaus mit anliegender Einliegerwohnung in Otterndorf
Zimmer
10
Wohnfläche
173,47 m²
Grundstücksfl.
1.166 m²
Kaufpreis
690.000 € (3.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Otterndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Küstennah gelegene Doppelhaushälfte in ruhiger Lage von Altfunnix/Wittmund!
Zimmer
3
Wohnfläche
52 m²
Grundstücksfl.
188 m²
Kaufpreis
158.950 € (3.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Renoviertes Schmuckstück in uriger Lage: Gut gedämmtes Holzhaus mit großem Garten, überdachter Terrasse, Gartenhaus + Carport
Zimmer
3
Wohnfläche
52 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Ottersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Grüne Energie liegt auf dem Dach! Einfamilienhaus mit PV-Anlage in Sackgassenlage PROVISIONSFREI!
Zimmer
6
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
594 m²
Kaufpreis
205.000 € (1.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Herzlake
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Nordseeheilbad Bensersiel: Ferien-Bungalow mit Garage!
Zimmer
3
Wohnfläche
52 m²
Grundstücksfl.
218 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Esens
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Kapitalanleger! Gepflegtes MFH mit 5 WE´s, Balkons, Garten und 8 Stellplätzen
Zimmer
22
Wohnfläche
380 m²
Grundstücksfl.
693 m²
Kaufpreis
749.000 € (1.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Lohne (Oldenburg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes Reihenhaus auf Eigentumsgrundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
69 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.