Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Großzügig & Exklusiv!
Zimmer
6
Wohnfläche
285 m²
Grundstücksfl.
835 m²
Kaufpreis
749.000 € (2.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Winsen (Aller)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Reiheneckhaus mit viel Potential in ländlicher Lage OT Pöhlde
Zimmer
12
Wohnfläche
285 m²
Grundstücksfl.
1.518 m²
Kaufpreis
269.000 € (944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Herzberg am Harz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus mit Göttingen Weende
Zimmer
14
Wohnfläche
285 m²
Grundstücksfl.
665 m²
Kaufpreis
499.000 € (1.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen-Weende
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
immo-schramm.de: Großes Doppelhaus und Gewerbehalle mit Bürotrakt in 27619 Schiffdorf-Geestenseth
Zimmer
9
Wohnfläche
285 m²
Grundstücksfl.
2.175 m²
Kaufpreis
425.000 € (1.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Schiffdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI für Käufer - Exklusiver Wohn(t)raum in Salzhausen
Zimmer
7
Wohnfläche
285 m²
Grundstücksfl.
1.350 m²
Kaufpreis
998.000 € (3.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Salzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus in Altenau. Renoviert und energetisch saniert.
Zimmer
14
Wohnfläche
284 m²
Grundstücksfl.
569 m²
Kaufpreis
394.000 € (1.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Altenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus
Zimmer
11
Wohnfläche
284 m²
Grundstücksfl.
1.495 m²
Kaufpreis
185.000 € (652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Seesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Fachwerk pur + gepflegtes Mehrfamilienhaus in Innenstadtlage
Zimmer
9
Wohnfläche
284 m²
Grundstücksfl.
157 m²
Kaufpreis
585.000 € (2.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn- und Geschäftshaus
Zimmer
-
Wohnfläche
284 m²
Kaufpreis
185.000 € (652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Seesen
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügiges Raumangebot im Ortskern von Dornum
Zimmer
10
Wohnfläche
284 m²
Grundstücksfl.
693 m²
Kaufpreis
695.000 € (2.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Dornum
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.