13535 Suchergebnisse
1 ... 1271 1272 1273 1274  1275 1276 1277 ... 1354

Exklusiver Neubau – Satteldachbungalow in Sackgassenendlage mit freiem Feldblick

Zimmer
3
Wohnfläche
122,7
Kaufpreis
455.000 (3.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haselünne
Gefunden bei:

Koffer packen, Möbel rein-Glücklich sein

Koffer packen, Möbel rein-Glücklich sein
Zimmer
3
Wohnfläche
125,71
Grundstücksfl.
595
Kaufpreis
335.000 (2.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lähden
Gefunden bei:

Ferienhaus mit wundervollem Weitblick!

Ferienhaus mit wundervollem Weitblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Grundstücksfl.
207
Kaufpreis
420.000 (6.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:

**possiel makes it possible** Bezugsfertiges Pärchenhaus sucht Sie zwecks neuer Bindung!

Zimmer
3
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
410
Kaufpreis
487.000 (3.835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Ehmen
Gefunden bei:

Der ideale Altersruhesitz, Neubau Walmdachbungalow in Sackgassenlage mit freiem Blick

Zimmer
3
Wohnfläche
100,75
Grundstücksfl.
429
Kaufpreis
339.000 (3.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Rhede (Ems)
Gefunden bei:

Musterhaus! Schlüsselfertiger Neubau - Bungalow mit Garage und hochwertiger Ausstattung!

Zimmer
3
Wohnfläche
116
Grundstücksfl.
570
Kaufpreis
435.000 (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Twist
Gefunden bei:

Zentrale Lage! Kleiner Preis!

Zentrale Lage! Kleiner Preis!
Zimmer
3
Wohnfläche
95
Grundstücksfl.
531
Kaufpreis
169.000 (1.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Jever
Gefunden bei:

Alles auf einer Ebene im Jahr 2021

Alles auf einer Ebene im Jahr 2021
Zimmer
3
Wohnfläche
88,1
Grundstücksfl.
610
Kaufpreis
237.518 (2.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Beckedorf
Gefunden bei:

Warum zahlen Sie immer noch Miete ........... ?

Warum zahlen Sie immer noch Miete ........... ?
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
813
Kaufpreis
249.000 (2.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Deinste
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnen auf 1 Ebene und ohne Verzicht | STREIF Haus macht's möglich!

Zimmer
3
Wohnfläche
142
Kaufpreis
804.662 (5.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rinteln
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1271 1272 1273 1274  1275 1276 1277 ... 1354