Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Altbau mit Potenzial! Zentral gelegenes Einfamilienhaus in Norden
Zimmer
4,5
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
375 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Anlageobjekt - Doppelhaus im Feriengebiet!
Zimmer
6
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
607 m²
Kaufpreis
246.000 € (2.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Rieste
Gefunden bei:
immowelt.de
Raum für Ihre Ideen: Restaurant + Hotel + 3-Familienhaus
Zimmer
15
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.741 m²
Kaufpreis
496.000 € (1.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Steinhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete DHH mit Vollkeller und Carport in Ortsrandlage von Hitzacker OT Wietzetze
Zimmer
6
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
957 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Hitzacker (Elbe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus in Oldenburg zu verkaufen-Kreyenbrück
Zimmer
6
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
543 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Kreyenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in zentrumsnaher Lage in Westerstede
Zimmer
6
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
436 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:
immowelt.de
Blick ins Grüne - keine Käuferprovision -
Zimmer
6
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.544 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großheide
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Wohneinheiten + 2 Gewerbeeinheiten
Zimmer
12
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.150 m²
Kaufpreis
650.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Hambühren
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Eigenes Haus zum kleinen Preis in Leer - Heisfelde
Zimmer
6
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
615 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen in Heyen!
Zimmer
6
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
83 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Heyen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.