Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Kapitalanlage: Solides Doppelhaus mit Garten - sicher vermietet
Zimmer
11
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
598 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Weener
Gefunden bei:
immowelt.de
Das könnte Ihr Ausblick sein! (MA-5916)
Zimmer
11
Wohnfläche
274 m²
Grundstücksfl.
1.439 m²
Kaufpreis
379.000 € (1.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Uetze
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit Baugrundstück und Potential
Zimmer
11
Wohnfläche
277 m²
Grundstücksfl.
2.125 m²
Kaufpreis
435.000 € (1.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Sassenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exkl. Familiendomizil mit Traumgarten und Ausblick über Wiesen & Felder
Zimmer
11
Wohnfläche
468,95 m²
Kaufpreis
1 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Niederlangen
Gefunden bei:
immobilien.de
Zwei-Parteien-Resthof für Selbstversorger - Zwei Einfamilienhäuser auf 8.722 m² Grundstück
Zimmer
11
Wohnfläche
380 m²
Grundstücksfl.
8.722 m²
Kaufpreis
499.000 € (1.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Hassel (Weser)
Gefunden bei:
immowelt.de
! Reserviert! Mehrfamilienhaus - 3 Wohneinheiten - 300 m² Wohnflächen - 3 Garagen!
Zimmer
11
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
1.497 m²
Kaufpreis
274.000 € (914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Häuslingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Potenzial in idyllischer Lage: Charmantes Dreifamilienhaus mit Garten, Nebengebäude und 4 Garagen
Zimmer
11,5
Wohnfläche
267,07 m²
Grundstücksfl.
713,07 m²
Kaufpreis
249.000 € (933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Königslutter am Elm
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes Mehrfamilienhaus im Harz
Zimmer
12
Wohnfläche
340 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
179.000 € (527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Bad Grund (Harz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Familienhaus
Zimmer
12
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
3.000 m²
Kaufpreis
172.000 € (717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Oetzen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Hochinteressantes Mehrfamilienhaus mit großem Garten zur Selbstnutzung oder als Renditeobjekt
Zimmer
12
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
225.000 € (938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Seesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.