Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Ein-/ Zweifamilienhaus in Hehlen mit viel Potential !!!
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
229 m²
Kaufpreis
159.000 € (884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Hehlen
Gefunden bei:
immowelt.de
++KEINE KÄUFERPROVISION++ Charmantes Reihenendhaus im Zentrum von Bremervörde
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
423 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bremervörde
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn - und Geschäftshaus in Moormerland
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:
immowelt.de
! SCHON VERKAUFT ! EBENERDIGES WOHNEN EINFAMILIENHAUS MIT POTENTIAL
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
1.600 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Soltendieck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Küstennah gelegene Doppelhaushälfte in ruhiger Lage von Altfunnix/Wittmund!
Zimmer
3
Wohnfläche
52 m²
Grundstücksfl.
188 m²
Kaufpreis
158.950 € (3.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegtes Ein- bis Zweifamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
141,18 m²
Grundstücksfl.
586 m²
Kaufpreis
158.500 € (1.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Boffzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus (DHH) in guter Wohnlage von Diepenau!
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
337 m²
Kaufpreis
158.000 € (1.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Diepenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Raumwunder! Reihenhaus in Middelsfähr
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Grundstücksfl.
212 m²
Kaufpreis
158.000 € (1.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Schortens
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei für Käufer! Top Holz-Ferienhaus an der Ems - 1A-Zustand
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Grundstücksfl.
120 m²
Kaufpreis
158.000 € (3.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Walchum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
STROM VOM EIGENEN DACH! ÖKOLOGISCH NACHHALTIGES HAUS MÖCHTE EINE VERJÜNGERUNGSKUR!
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
999 m²
Kaufpreis
158.000 € (1.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Büddenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.