Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Vollständig renoviertes Einfamilienhaus in guter Lage von Norden
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
538 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideales Renditeobjekt: 2 großzügige Wohnungen in einem wunderschönen Haus mit Dachterrasse.
Zimmer
3
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
862 m²
Kaufpreis
370.000 € (1.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Sulingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalow mit Garage in ländlicher Lage von Wiesmoor-Mullberg
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.087 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Wiesmoor
Gefunden bei:
immowelt.de
ÖKOLOGISCH, NACHHALTIG, SOFORT VERFÜGBAR
Zimmer
3
Wohnfläche
48 m²
Grundstücksfl.
567 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Adelebsen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUER KAUFPREIS!!! Saniertes Reihenmittelhaus im Nordseebad Tossens!
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Grundstücksfl.
1.448 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Butjadingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiger & moderner Neubau-Winkel-Walmdachbungalow in ruhiger Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
119,98 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Andervenne
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Endlich in das eigene Traumhaus in Lesumstotel!
Zimmer
3
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
545 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Ritterhude
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RESERVIERT! Handwerker aufgepasst - Haus mit großem Garten in Jade
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
1.020 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Ovelgönne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Musterhaus! Neubaubungalow mit Doppelgarage und freiem Feldblick in Südlage
Zimmer
3
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
644 m²
Kaufpreis
560.000 € (4.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Herzlake
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefrei in die Zukunft!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.