Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Kapitalanlage - 4-Familienhaus
Zimmer
12
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
925 m²
Kaufpreis
415.000 € (1.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Schneverdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Historisches Herrenhaus in idyllischer Umgebung
Zimmer
12
Wohnfläche
532 m²
Grundstücksfl.
19.805 m²
Kaufpreis
1.300.000 € (2.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großes Traumhaus mit 459,94 m² in Oldenstadt, mit Dachsheizung und Denkmalschutz
Zimmer
12
Wohnfläche
459,94 m²
Grundstücksfl.
1.698 m²
Kaufpreis
399.000 € (868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Investment - 4-Parteien-Haus mit Gewerbe und Baugrundstück
Zimmer
12
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
2.090 m²
Kaufpreis
349.000 € (873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Loxstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit ruhiger Randlage "vor dem Eyssel"
Zimmer
12
Wohnfläche
330 m²
Grundstücksfl.
1.320 m²
Kaufpreis
795.000 € (2.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI für Käufer – großzügiges Bauernhaus in idyllischer Lage
Zimmer
12
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
7.500 m²
Kaufpreis
284.750 € (712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Lübbow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein-/Zweifamilienhaus in Prezelle
Zimmer
12
Wohnfläche
350 m²
Grundstücksfl.
4.361 m²
Kaufpreis
240.000 € (686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Prezelle
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP ANGEBOT ! ZWEI Einfamilienhäuser - modernisierte mit großen Grundstück in idyll. Lage von Wagenfeld !
Zimmer
12
Wohnfläche
569 m²
Grundstücksfl.
2.814 m²
Kaufpreis
699.000 € (1.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Wagenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Familienhaus in ruhiger Lage. Nutzen Sie jetzt Ihre Chance!
Zimmer
12
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
693 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Helmstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes 2-Familienhaus in kinderfreundlicher Umgebung
Zimmer
12
Wohnfläche
343 m²
Kaufpreis
500.000 € (1.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Wietze
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.