Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Zweifamilienhaus mit Gewerbefläche in bester Lage von Stadthagen
Zimmer
9
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
210 m²
Kaufpreis
269.900 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Stadthagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neuer Wohnsitz mit Praxistrakt in zentraler, ruhiger Lage von Burgdorf Stadt
Zimmer
18
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
960.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Historisches Fachwerkhaus mit Garten sucht Liebhaber!
Zimmer
9
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
393 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Seesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerker aufgepasst! Einfamilienhaus mit Terrassengarten und EBK in toller Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
498 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Stiddien
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochmoderne Architektur auf kleiner Fläche- Neubau Tiny House am idyllischen Otterstedter See
Zimmer
3
Wohnfläche
40 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
154.000 € (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Ottersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Tiny House - EH-55 Bungalow Neubau zwischen Wolfsburg und Gifhorn am Bernsteinsee
Zimmer
3
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
164.740 € (4.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Sassenburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Charmantes Haus mit vielen Möglichkeiten
Zimmer
6
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Bodenwerder
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbauflair im Herzen der Stadt ...
Zimmer
16
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
426 m²
Kaufpreis
195.000 € (929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rinteln
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuelles Architektenhaus auf energetisch höchstem Niveau
Zimmer
12
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
564.054 € (3.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Goldenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
klassische Stadtvilla mit modernem Grundriss
Zimmer
12
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
464.054 € (2.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Wiesmoor
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.