13535 Suchergebnisse
1 ... 127 128 129 130  131 132 133 ... 1354

EXKLUSIVES Zwei-Familienhaus mit gehobener Ausstattung in ruhiger Lage

Zimmer
10
Wohnfläche
340
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
1.100.000 (3.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Heitlingen
Gefunden bei:

Investment sucht neuen Investor. 2-Fam. Haus in Seelze zu verkaufen

Zimmer
10
Wohnfläche
177,81
Grundstücksfl.
473
Kaufpreis
349.500 (1.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:

Tolles EFH mit viel Platz, Schwimmbad und separatem Baugrundstück in ländlicher Lage

Zimmer
10
Wohnfläche
366
Grundstücksfl.
1.350
Kaufpreis
399.000 (1.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:

**NEUBAUPROJEKT ** En bloc-Verkauf in ruhiger und zentraler Lage der Küstenstadt Norden an der Ostfriesischen Nordsee

Zimmer
10
Wohnfläche
297,88
Grundstücksfl.
747
Kaufpreis
1.350.000 (4.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus mit großem Grundstück auf dem Land

Mehrfamilienhaus mit großem Grundstück auf dem Land
Zimmer
10
Wohnfläche
600
Grundstücksfl.
4.000
Kaufpreis
425.000 (709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Göhrde
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus

Zweifamilienhaus
Zimmer
10
Wohnfläche
242
Grundstücksfl.
506
Kaufpreis
30.000 (124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Duderstadt
Gefunden bei:

Invest in zentraler Clausthal-Zellerfeld

Invest in zentraler Clausthal-Zellerfeld
Zimmer
10
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
1.777
Kaufpreis
215.000 (717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:

Wohnhaus mit Nebengebäude und weiterer Bebauungsmöglichkeit!

Zimmer
10
Wohnfläche
234
Grundstücksfl.
3.646
Kaufpreis
485.000 (2.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Sottrum
Gefunden bei:

2015 saniertes 3-FH in SZ-Thiede

2015 saniertes 3-FH in SZ-Thiede
Zimmer
10
Wohnfläche
255
Grundstücksfl.
574
Kaufpreis
385.000 (1.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Thiede
Gefunden bei:

Idyllisch gelegener Landgasthof mit Potenzial bei Bad Bevensen!

Zimmer
10
Wohnfläche
400
Grundstücksfl.
2.595
Kaufpreis
225.000 (563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 127 128 129 130  131 132 133 ... 1354