Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Ostrhauderfehn: Attraktive Kapitalanlage in guter Lage
Zimmer
12
Wohnfläche
306,66 m²
Grundstücksfl.
1.760 m²
Kaufpreis
610.000 € (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Lukrative KAPITALANLAGE in Top Lage in Delmenhorst - vermietbare Fläche ca. 500 m²
Zimmer
12
Wohnfläche
331 m²
Grundstücksfl.
287 m²
Kaufpreis
595.000 € (1.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegtes und idyllisch gelegenes Anwesen in Stuhr-Obernheide
Zimmer
12
Wohnfläche
500 m²
Grundstücksfl.
20.534 m²
Kaufpreis
1.198.000 € (2.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationenwohnen in familienfreundlicher Sackgassenlage
Zimmer
12
Wohnfläche
305 m²
Grundstücksfl.
1.007 m²
Kaufpreis
532.000 € (1.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Fürstenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Generationenwechsel - Einzigartige Gelegenheit Gesamtfläche ca. 930 qm - 3 Gebäude in 1a Lauflage von Norderney
Zimmer
12
Wohnfläche
349 m²
Grundstücksfl.
767 m²
Kaufpreis
5.950.000 € (17.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norderney
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Wohnungen, Einzelteilung und Holzofenanschluss möglich
Zimmer
12
Wohnfläche
254 m²
Grundstücksfl.
753 m²
Kaufpreis
376.000 € (1.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Friedland
Gefunden bei:
immowelt.de
6-Familienhaus in Sievershausen
Zimmer
12
Wohnfläche
462 m²
Grundstücksfl.
394 m²
Kaufpreis
135.000 € (293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Dassel
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
12
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
369.000 € (1.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes 10-Zi-ZFH mit 2 EBK+Teilkeller+2 Garagen - Ferienhaus+Stallgebäude mit Weideland=Bauland
Zimmer
12
Wohnfläche
299 m²
Grundstücksfl.
4.045 m²
Kaufpreis
549.000 € (1.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Hohne
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives vermietetes Anlageobjekt (7 Whg.) in Klein Berkel mit Balkonen, Garten und Terrasse!
Zimmer
12
Wohnfläche
323 m²
Grundstücksfl.
1.033 m²
Kaufpreis
620.000 € (1.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Klein Berkel/Wangelist
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.