Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Extravagantes Wohnen im Stadtkern
Zimmer
11
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
339.000 € (1.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier ist Grundstück schon im Preis enthalten!
Zimmer
5
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
327.000 € (1.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Woltershausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traumhaus auf einer Ebene!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
451.000 € (3.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Giesen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Qualität-Sicherheit-Preis/Leistungsverhältniss = Bauen mit massa Haus -
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
418.900 € (2.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Calberlah
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traumhaus als Ausbauhaus Inkl. Grundstück Life2
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Bruchmachtersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aktionshaus! Grundstück inkl. Life7V1
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
270.000 € (1.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Beedenbostel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Generationen unter einem Dach! Modernes Haus mit Einliegerwohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
237 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
459.000 € (1.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Bad Salzdetfurth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Qualität-Sicherheit-Preis/Leistungsverhältniss= bauen mit massa Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
324.495 € (2.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Adenbüttel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus sucht Familie zum gemeinsamen glücklich sein
Zimmer
8
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
657.360 € (4.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Melle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Generationen unter einem Dach! Grundstück inkl. Generation 7
Zimmer
8
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
371.000 € (1.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Lahstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.