13535 Suchergebnisse
1 ... 1293 1294 1295 1296  1297 1298 1299 ... 1354

Weitläufiges Anwesen mit bis zu 3 WE verbindet modernen Wohnkomfort und historischen Charme

Zimmer
9
Wohnfläche
379,56
Grundstücksfl.
1.800,06
Kaufpreis
1.290.000 (3.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Oldendorf (Luhe)
Gefunden bei:

***Europa-Makler*** Villa gelegen in Schüttorf

***Europa-Makler*** Villa gelegen in Schüttorf
Zimmer
19
Wohnfläche
380
Grundstücksfl.
1.127
Kaufpreis
975.000 (2.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Schüttorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Großzügiges EFH mit riesigem Grundstück, Garten, Terrasse und Scheune in Uplengen

Zimmer
8
Wohnfläche
380
Grundstücksfl.
3.821
Kaufpreis
580.000 (1.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Uplengen
Gefunden bei:

Für Kapitalanleger ideal - 3-Familienhaus in Lauenförde

Für Kapitalanleger ideal - 3-Familienhaus in Lauenförde
Zimmer
12
Wohnfläche
380
Grundstücksfl.
1.186
Kaufpreis
259.500 (683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Lauenförde
Gefunden bei:

Sehr viel Platz nahe der A2-Abfahrt

Sehr viel Platz nahe der A2-Abfahrt
Zimmer
8
Wohnfläche
380
Grundstücksfl.
1.676
Kaufpreis
595.000 (1.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:

Ideal für Kapitalanleger! Gepflegtes MFH mit 5 WE´s, Balkons, Garten und 8 Stellplätzen

Zimmer
22
Wohnfläche
380
Grundstücksfl.
693
Kaufpreis
749.000 (1.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Lohne (Oldenburg)
Gefunden bei:

Kleines Schloss als Haus getarnt - traumhaftes Anwesen mit viel Platz

Zimmer
10
Wohnfläche
380
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
749.000 (1.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:

Verwirklichen Sie Ihren Traum! Einzigartige und exklusive Stadtvilla mit Wintergarten, Sauna und großem Grundstück in Friesoythe

Verwirklichen Sie Ihren Traum! Einzigartige und    exklusive Stadtvilla mit  Wintergarten, Sauna und großem Grundstück in Friesoythe
Zimmer
9
Wohnfläche
380
Grundstücksfl.
2.500
Kaufpreis
849.000 (2.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Friesoythe
Gefunden bei:

Renditeobjekt 3,5 %:Mehrfamilienhaus mit 4 Wohnungen auf großem Grundstück,Garten u.weiteren Flächen

Zimmer
10
Wohnfläche
380
Grundstücksfl.
2.621
Kaufpreis
360.000 (948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Husum
Gefunden bei:

Wohn- & Geschäftshaus mit Entwicklungspotenzial mitten in Bremervörde

Zimmer
6
Wohnfläche
380
Grundstücksfl.
686
Kaufpreis
695.000 (1.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bremervörde
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1293 1294 1295 1296  1297 1298 1299 ... 1354