Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
geplanter Neubau als Kfw 40plus-Effizienzhaus
Zimmer
13
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
629.980 € (4.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bohmte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz für Sie und Ihre Familie!! Neubau als Selbstversorger- Haus mit maximaler Förderung
Zimmer
13
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
459.980 € (3.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Lembruch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus als Kfw 40plus-Effizienzhaus
Zimmer
13
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
529.980 € (3.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Georgsmarienhütte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in Bramsche als Kfw 40plus-Effizienzhaus
Zimmer
13
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
629.980 € (4.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bramsche
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus als Kfw 40plus-Effizienzhaus
Zimmer
13
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
519.980 € (3.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Fürstenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gebotsverfahren: Reihenmittelhaus in zentraler Lage von Osterode am Harz
Zimmer
13
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
606 m²
Kaufpreis
52.500 € (392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Osterode am Harz
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmaliges Anlageobjekt: Attraktives Wohn-Bürogebäude mit KfW-55-Ausstattung zum Verkauf
Zimmer
15
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
1.150 m²
Kaufpreis
600.000 € (3.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Rehburg-Loccum
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Stadtvilla zum verlieben
Zimmer
12
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
416.005 € (3.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Berge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eine Stadtvilla zum verlieben
Zimmer
12
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
737 m²
Kaufpreis
456.005 € (3.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Andervenne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
#Wir haben auch für Sie & Ihren Hund die richtige Hütte#
Zimmer
1
Wohnfläche
10 m²
Kaufpreis
1.000 € (100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.