Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
DHH in sehr ruhiger Lage in Carolinensiel
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
231 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
624 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
**Provisionsfrei** Traumhafter Neubau in ruhiger Lage an der Nordsee - Sehestedt
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
284.500 € (3.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Jade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BEZUGSFREI - EFH MIT POTENZIAL
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Kreiensen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermieteter Bungalow in guter Wohnlage von Altgarbsen
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
305 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Altgarbsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihen-Bungalow in Lüneburg - Kreideberg mit Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
484 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Kreideberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow auf großem Grundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
3.664 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Marschacht
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHNÄPPCHEN: Schönes Einfamilienhaus mit großem Grundstück in ruhiger Seitenstraße von Nordhorn-Blanke
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
827 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow im Grünen mit Glasfaseranschluss
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
2.230 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Rullstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Freistehendes Einfamilienhaus in Blexen an der Nordsee
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Nordenham
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.