13535 Suchergebnisse
1 ... 1295 1296 1297 1298  1299 1300 1301 ... 1354

Schlüsselfertig! Raus aus der Miete !

Schlüsselfertig! Raus aus der Miete !
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
950
Kaufpreis
298.000 (2.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großefehn
Gefunden bei:

Bauen zum Mietpreis !

Bauen zum Mietpreis !
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
269.000 (2.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großefehn
Gefunden bei:

Zahlen Sie noch Miete ? Warum ?

Zahlen Sie noch Miete ? Warum ?
Zimmer
3
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
296.500 (2.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großefehn
Gefunden bei:

Barrierefrei leben. Sorgenfrei bauen. Wir sind für Sie da!

Barrierefrei leben. Sorgenfrei bauen. Wir sind für Sie da!
Zimmer
4
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
950
Kaufpreis
312.000 (2.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Stadland
Gefunden bei:

Jetzt können Sie ihr Eigenheim bauen ..

Jetzt können Sie ihr Eigenheim bauen ..
Zimmer
5
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
480.779 (2.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Lilienthal
Gefunden bei:

Werden Sie zum Deichkind - Leben direkt an der Weser

Werden Sie zum Deichkind - Leben direkt an der Weser
Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
950
Kaufpreis
290.000 (2.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Brake (Unterweser)
Gefunden bei:

Nie wieder Miete zahlen! Geld sparen! Bau mit Haus

Nie wieder Miete zahlen! Geld sparen! Bau mit Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
235.000 (1.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Ovelgönne
Gefunden bei:

Wohnen auf einer Ebene, zwischen Jemgum und Dollard!

Wohnen auf einer Ebene, zwischen Jemgum und Dollard!
Zimmer
8
Wohnfläche
101
Grundstücksfl.
1.500
Kaufpreis
424.658 (4.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Bunde
Gefunden bei:

Architektenhaus, KFW 40, exklusiver Neubau, auch ohne Eigenkapital möglich.

Zimmer
5
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
1.470
Kaufpreis
899.000 (5.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Adendorf
Gefunden bei:

Wohnen im schönen Grasberg

Wohnen im schönen Grasberg
Zimmer
4
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
653
Kaufpreis
338.799 (2.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Grasberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1295 1296 1297 1298  1299 1300 1301 ... 1354