13535 Suchergebnisse
1 ... 1295 1296 1297 1298  1299 1300 1301 ... 1354

Top-Lage: Villa, Landhaustil, offene Empore, Kamin, Sackgasse & Waldrand

Zimmer
10
Wohnfläche
290
Grundstücksfl.
2.000
Kaufpreis
1.350.000 (4.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Rosengarten
Gefunden bei:

Charmante Doppelhaushälfte - nahe Lüneburg.

Charmante Doppelhaushälfte - nahe Lüneburg.
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
361,77
Kaufpreis
419.000 (4.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Brietlingen
Gefunden bei:

Bungalow mit 1.172m² Grundstück - voll unterkellert / Grundstück teilbar -

Zimmer
4
Wohnfläche
128,65
Grundstücksfl.
1.172
Kaufpreis
599.000 (4.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Rosengarten
Gefunden bei:

Platz für zwei Einfamilienhäuser. Mit Streif Bauen heißt mit geprüfter Sicherheit Bauen!!

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Kaufpreis
558.743 (4.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hessisch Oldendorf
Gefunden bei:

Neubau von 2 modernen Doppelhäusern mit großer Sonnenterrasse und Blick in die Natur

Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
745.000 (4.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Querum
Gefunden bei:

Großzügiger Bungalow am Stadtrand

Großzügiger Bungalow am Stadtrand
Zimmer
5
Wohnfläche
178
Grundstücksfl.
757
Kaufpreis
829.000 (4.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:

Stilvolle und exklusive Doppelhaushälfte in bester Lage Isernhagen Kirchhorst

Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
544
Kaufpreis
699.000 (4.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Isernhagen
Gefunden bei:

Eine seltene Gelegenheit! Ein Filetstück mitten in der Innenstadt!

Zimmer
10
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
1.534
Kaufpreis
699.000 (4.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Aurich
Gefunden bei:

Holz-Ferienhaus direkt am 45.000 qm gr. Binnensee mit Deichblick-Nordsee/Jadebusen

Zimmer
3
Wohnfläche
62
Grundstücksfl.
402
Kaufpreis
289.000 (4.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Butjadingen
Gefunden bei:

***ROSENGARTEN EHESTORF***SCHÖNES EINFAMILIENHAUS PLUS BLOCKHAUS IN TRAUMLAGE***

Zimmer
6
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
2.051
Kaufpreis
840.000 (4.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Rosengarten
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1295 1296 1297 1298  1299 1300 1301 ... 1354