Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Als Investitionsanlage! Freistehendes Mehrfamilienhaus - provisionsfrei
Zimmer
12
Wohnfläche
680 m²
Kaufpreis
808.000 € (1.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Goslar
Gefunden bei:
immobilien.de
3-Familienhaus mit Ladenlokal in SZ-Bad
Zimmer
12
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
310.000 € (1.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Bad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Außergewöhnliches, repräsentatives Herrenhaus unweit der Hansestadt Uelzen
Zimmer
12
Wohnfläche
-
Kaufpreis
325.000 €
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Rätzlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Mehrfamilienhaus mit vier Wohnungen, schönem Garten, Balkonen und 4 Garagen
Zimmer
12
Wohnfläche
336 m²
Grundstücksfl.
1.145 m²
Kaufpreis
440.000 € (1.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
Voll vermietetes MFH mit 2022er Heizung, modernisierten Bädern und neuwertigem Tonpfannen-Dach!
Zimmer
12,5
Wohnfläche
295 m²
Grundstücksfl.
589 m²
Kaufpreis
377.000 € (1.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hessisch Oldendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in zentraler Lage von Celle (MA-6006)
Zimmer
12,5
Wohnfläche
340 m²
Grundstücksfl.
759 m²
Kaufpreis
425.000 € (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Neuenhäusen
Gefunden bei:
immowelt.de
RUDNICK bietet ATTRAKTIVES Wohn- und Geschäftshaus mit angebautem EFH und idyllischem Garten
Zimmer
12,5
Wohnfläche
271 m²
Grundstücksfl.
811 m²
Kaufpreis
795.000 € (2.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Berenbostel
Gefunden bei:
immowelt.de
Rundum gepflegtes WGH (ca. 200 m² Wohn- u. ca. 200 m² Bürofläche) in zentrale Lage
Zimmer
12,5
Wohnfläche
200,11 m²
Grundstücksfl.
530,11 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Lüchow (Wendland)
Gefunden bei:
immowelt.de
PREISREDUZIERUNG: *Provisionsfrei für Käufer* Großes Zweifamilienhaus im Außenbereich von Lohne (Bokern)
Zimmer
13
Wohnfläche
385 m²
Grundstücksfl.
988 m²
Kaufpreis
469.000 € (1.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Lohne (Oldenburg)
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Familien-Reihenendhaus nebst Garagengebäude mit 2 Wohnungen - provisionsfrei
Zimmer
13
Wohnfläche
392 m²
Kaufpreis
463.000 € (1.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Rosdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.