Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
+ Einfamilien-Doppelhaushälfte mit Terrasse +
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
200.000 € (1.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Eicklingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Keine Käuferprovision! TOP-gepflegter Bungalow auf pflegeleichtem Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Kaufpreis
294.000 € (1.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lähden
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus in 38723 Seesen, Burg
Zimmer
-
Wohnfläche
146 m²
Kaufpreis
84.000 € (576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Seesen
Gefunden bei:
immobilien.de
Freistehendes Einfamilienhaus in familienfreundlicher Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Bad Gandersheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Saniertes, günstiges Reihenhaus in Dassel
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Dassel
Gefunden bei:
immobilien.de
Haus in 31249 Hohenhameln, Mittelstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
283 m²
Kaufpreis
175.500 € (621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Hohenhameln
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus (Bürogebäude) - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
182 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgwedel
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus in 26817 Rhauderfehn, Dahlienweg
Zimmer
-
Wohnfläche
174 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immobilien.de
Steinhude, neuwertige Stadtvilla, Luft-Wärmepumpe, gehobene Ausstattung, wassernah, nachhaltig
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Kaufpreis
798.000 € (5.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Freistehendes Wohnhaus mit Einliegerwohnung - provisionsfrei
Zimmer
8
Wohnfläche
256 m²
Kaufpreis
561.000 € (2.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.