Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
gemütlicher Bungalow in Quakenbrück
Zimmer
-
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
852 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Quakenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in zentrumsnaher Lage von Glandorf
Zimmer
-
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
793 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.781 €/m²)
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (4.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Cloppenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
5 Mehrfamilienhäuser als Immobilienpaket mit 3 PV-Anlagen in zentraler Lage insgesamt zu verkaufen
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
1.680.000 €
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Löningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentatives Wohnhaus ganz nahe HB-Lesum
Zimmer
-
Wohnfläche
227 m²
Grundstücksfl.
1.296 m²
Kaufpreis
790.000 € (3.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Ritterhude
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier ist vieles möglich: Eine Immobilie im Herzen des Emslandes mit traumhaftem Ausblick.
Zimmer
-
Wohnfläche
138,93 m²
Grundstücksfl.
795 m²
Kaufpreis
240.000 € (1.728 €/m²)
Wohnfläche
226 m²
Kaufpreis
344.000 € (1.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus mit rückwärtigem Wohnhaus in bester Innenstadtlage Northeim - PROVISION FREI !!!
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
538 m²
Kaufpreis
249.000 €
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Northeim
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiges Einfamilienhaus mit Doppelgarage und großem Garten
Zimmer
-
Wohnfläche
160,03 m²
Grundstücksfl.
756 m²
Kaufpreis
489.000 € (3.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Uelsen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ihr neues zu Hause -Bausatzhaus-
Zimmer
-
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
105.000 € (982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.