Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Wohneigentum in Langendamm!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Grundstücksfl.
452 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Siedlungshaus mit Potenzial für kleine Familien oder Paare
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Munster
Gefunden bei:
immowelt.de
Nähe Schinkelbad - ruhiges Wohnen in netter Nachbarschaft
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Grundstücksfl.
228 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Schinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Reihenmittelhaus mit Garten, Terrasse und 4 Schlafzimmern in guter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
83 m²
Grundstücksfl.
258 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Soltau
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermieteter Bungalow auf großem Grundstück mit Nebengebäude in ruhiger Lage in Eschede
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Grundstücksfl.
1.365 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Eschede
Gefunden bei:
immowelt.de
PREISREDUKTION! Charmanter Bungalow in ruhiger Stadtrandlage von Hildesheim mit großem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
82,81 m²
Grundstücksfl.
626,06 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim-Sorsum
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Holzblockhaus auf einem großen, romantisch angelegtem Grundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
82,78 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Brome
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Ideal für Investoren o. Kapitalanleger*** Top gepflegter 3ZKB Bungalow (DHH), derzeit fest vermietet. KP.: 178.500,00,- zzgl. 3,57% Käufer
Zimmer
3
Wohnfläche
82,69 m²
Kaufpreis
178.500 € (2.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives (Ferien-)Haus mit eigenem Garten in bester Lage von Greetsiel!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,06 m²
Grundstücksfl.
274 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Krummhörn
Gefunden bei:
immowelt.de
Oldenburg: Stilvolles EFH in Oldenburg-Donnerschwee, Obj. 6387
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Grundstücksfl.
396 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Donnerschwee
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.