Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Vermietetes Einfamilienhaus mit schönem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
604 m²
Kaufpreis
138.000 € (1.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Bunde
Gefunden bei:
immowelt.de
Das mache ich mir schön...
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
575 m²
Kaufpreis
138.000 € (1.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Visselhövede
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit Garage in beliebter Lage von Badenhausen
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
546 m²
Kaufpreis
138.000 € (863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Badenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Zweifamilienhaus mit Hof, Garagen und Nebengebäude!
Zimmer
8
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
138.000 € (658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Schöningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit Vollkeller
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
855 m²
Kaufpreis
138.000 € (1.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Hitzacker (Elbe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
-
Wohnfläche
158 m²
Kaufpreis
136.700 € (866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Uslar
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit Büro-/Ausstellungsanbau - provisionsfrei
Zimmer
6
Wohnfläche
158 m²
Kaufpreis
136.700 € (866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Uslar
Gefunden bei:
immobilien.de
Elegantes Wohnen auf einer Ebene - Bungalow in Velpke
Zimmer
3
Wohnfläche
76,83 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
136.550 € (1.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Velpke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Omas Haus in fast zentraler Lage in Ostfriesland!
Zimmer
5
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
498 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Weener
Gefunden bei:
immowelt.de
Landleben am Solling auf diesem Resthof
Zimmer
16
Wohnfläche
420 m²
Grundstücksfl.
2.661 m²
Kaufpreis
135.000 € (322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Heinade
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.