13535 Suchergebnisse
1 ... 1301 1302 1303 1304  1305 1306 1307 ... 1354

TRAUM IN WEIß! Niedrigenergiehaus mit Doppelgarage inkl. Einliegerwohnung

Zimmer
9
Wohnfläche
397
Grundstücksfl.
980
Kaufpreis
649.000 (1.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Wesendorf
Gefunden bei:

Kapitalanlage! Gepfl. Mehrfamilienhaus mit 5 Wohneinheiten in Bad Zwischenahn / begehrte Ortslage!

Zimmer
15
Wohnfläche
399
Grundstücksfl.
808
Kaufpreis
1.075.000 (2.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:

Moderne de luxe: Exklusives EFH mit ELW, großem Garten und vielen Extras in bevorzugter Lage

Zimmer
9
Wohnfläche
399,4
Grundstücksfl.
976,29
Kaufpreis
860.000 (2.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Wesendorf
Gefunden bei:

Repräsentatives Pastorenhaus mit traumhaftem Grundstück

Repräsentatives Pastorenhaus mit traumhaftem Grundstück
Zimmer
11
Wohnfläche
400
Grundstücksfl.
20.864
Kaufpreis
740.000 (1.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Neuenkirchen
Gefunden bei:

Attraktives Investment - 4-Parteien-Haus mit Gewerbe und Baugrundstück

Zimmer
12
Wohnfläche
400
Grundstücksfl.
2.090
Kaufpreis
349.000 (873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Loxstedt
Gefunden bei:

Imposanter Gulfhof mit zwei Wohneinheiten nur 10 Minuten von Westerstede entfernt (Objekt-Nr. 6245)

Zimmer
10
Wohnfläche
400
Grundstücksfl.
2.186
Kaufpreis
499.000 (1.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Uplengen
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI für Käufer – großzügiges Bauernhaus in idyllischer Lage

PROVISIONSFREI für Käufer – 
großzügiges Bauernhaus 
in idyllischer Lage
Zimmer
12
Wohnfläche
400
Grundstücksfl.
7.500
Kaufpreis
284.750 (712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Lübbow
Gefunden bei:

Rosengarten | Exklusives Mehrfamilienhaus mit 3 Einheiten, Wintergarten, Dachterrasse, 2 Garagen

Zimmer
11
Wohnfläche
400
Grundstücksfl.
1.165
Kaufpreis
999.000 (2.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Rosengarten
Gefunden bei:

Landsitz im Herzen des Weserberglandes

Landsitz im Herzen des Weserberglandes
Zimmer
7
Wohnfläche
400
Grundstücksfl.
1.703
Kaufpreis
352.000 (880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Bevern
Gefunden bei:

Kapitalanlage in Rastede: 2 Wohnhäuser mit einer JNM von 31.440 EUR

Zimmer
14
Wohnfläche
400
Grundstücksfl.
856
Kaufpreis
839.000 (2.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Rastede
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1301 1302 1303 1304  1305 1306 1307 ... 1354