13535 Suchergebnisse
1 ... 1302 1303 1304 1305  1306 1307 1308 ... 1354

Wohnen an der Beeke - Mitten in Scheeßel

Wohnen an der Beeke - Mitten in Scheeßel
Zimmer
-
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
4.082
Kaufpreis
450.000 (2.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Scheeßel
Gefunden bei:

Großes Einfamilienhaus - WOB-Neindorf - Richtung Helmstedt

Großes Einfamilienhaus - WOB-Neindorf - Richtung Helmstedt
Zimmer
-
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
1.400
Kaufpreis
248.500 (1.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Rennau
Gefunden bei:

Zwei Häuser auf einem Grundstück Schortens Grafschaft - großzügige Wohnhäuser inklusive Mehrfachgarage in Stadtrandlage!

Zwei Häuser auf einem Grundstück Schortens Grafschaft -  großzügige Wohnhäuser inklusive Mehrfachgarage in Stadtrandlage!
Zimmer
-
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
1.196
Kaufpreis
290.000 (967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Schortens
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
135
Kaufpreis
77.000 (571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Obernkirchen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Doppelhaushälfte in Neuenhaus *provisionsfrei*

Doppelhaushälfte in Neuenhaus *provisionsfrei*
Zimmer
-
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
343
Kaufpreis
320.000 (3.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Neuenhaus
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus mit Ausbaureserve in Ebstorf

Mehrfamilienhaus mit Ausbaureserve in Ebstorf
Zimmer
-
Wohnfläche
205
Grundstücksfl.
640
Kaufpreis
385.000 (1.879 €/m²)

Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
424
Kaufpreis
227.000 (2.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine-Dungelbeck
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Doppelhaushälfte in 49090 Osnabrück, Münsterberger Str.

Doppelhaushälfte in 49090 Osnabrück, Münsterberger Str.
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
194.000
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
126
Kaufpreis
176.400 (1.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Springe
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in 31311 Uetze, Welle

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in 31311 Uetze, Welle
Zimmer
-
Wohnfläche
175
Kaufpreis
203.000 (1.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Uetze
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1302 1303 1304 1305  1306 1307 1308 ... 1354