Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Wohnen, wo andere Urlaub machen! Ferienhaus oder Erstwohnsitz mit 500 qm großem Grundsück am Badesee
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
129.500 € (1.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Wesendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnhaus für den geschickten Handwerker
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
129.500 € (1.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bothel
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Reetdachhaus mit 3 Zimmern, EBK und Kamin in Wischhafen
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
841 m²
Kaufpreis
129.444 € (1.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Wischhafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wiesmoor - Kanallage: Charmantes Einfamilienhaus mit Garage und Blick ins Grüne!
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
1.551 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Wiesmoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Bieterverfahren: Sanierungsbedürftiger Bungalow im Herzen von Neermoor #128
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
564 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Historisches Fachwerkhaus mit Garten sucht Liebhaber!
Zimmer
9
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
393 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Seesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neufirrel: Solides Einfamilienhaus in ländlicher Idylle - ideal für Familien! #133
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Uplengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Haus mit viel Potenzial und weitläufigem Grundstück in naturnaher Lage in Lauenstein
Zimmer
11
Wohnfläche
403,06 m²
Grundstücksfl.
1.448,06 m²
Kaufpreis
129.000 € (321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Salzhemmendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine interessante Gelegenheit: Gaststätte mit 3 Wohnungen und Ausbaureserve!
Zimmer
12
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
917 m²
Kaufpreis
129.000 € (430 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Delligsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr eigenes Reich! DHH in zentraler Lage nähe Krankenhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Grundstücksfl.
208 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.