13535 Suchergebnisse
1 ... 1304 1305 1306 1307  1308 1309 1310 ... 1354

Zimmer
-
Wohnfläche
180
Kaufpreis
561.000 (3.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:

+++ MIETOBJEKT - 2 WOHNUNGEN - GUT VERMIETET +++

+++ MIETOBJEKT - 2 WOHNUNGEN - GUT VERMIETET +++
Zimmer
-
Wohnfläche
167,56
Grundstücksfl.
623
Kaufpreis
289.000 (1.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Sassenburg
Gefunden bei:

Gut vermietetes 4-Parteienhaus mit Garten, Balkonen, und Garagen

Zimmer
-
Wohnfläche
161
Grundstücksfl.
528
Kaufpreis
435.000 (2.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Ritterhude
Gefunden bei:

Unten selbst einziehen und oben vermietet - top gepflegtes 2-Familienhaus in Räbke!

Zimmer
-
Wohnfläche
205
Grundstücksfl.
966
Kaufpreis
175.000 (854 €/m²)

Wohnfläche
258
Grundstücksfl.
1.094
Kaufpreis
255.000 (989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Hoya
Gefunden bei:

Liegenschaft für Mensch und Tier. Wohnen, Gewerbe, Landwirtschaft, Tierhaltung, Tier.

Zimmer
-
Wohnfläche
96
Grundstücksfl.
8.166
Kaufpreis
199.000 (2.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Stolzenau
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus in 31553 Auhagen, Auf dem Rähden

Zweifamilienhaus in 31553 Auhagen, Auf dem Rähden
Zimmer
-
Wohnfläche
203
Kaufpreis
244.000 (1.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Auhagen
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
106
Kaufpreis
200.000 (1.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Eicklingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ihlienworth bei Nordseebad Otterndorf, Für Kapitalanleger gepflegtes Dreifamilienhaus mit Garage & Garten sowie Gartenhaus.

Zimmer
-
Wohnfläche
370
Grundstücksfl.
878
Kaufpreis
370.000 (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Ihlienworth
Gefunden bei:

Bremerhaven - Geestland | Zwei Mehrparteienhäuser in sehr guter und ruhiger Lage

Zimmer
-
Wohnfläche
923,28
Grundstücksfl.
1.870
Kaufpreis
1.600.000 (1.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Langen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1304 1305 1306 1307  1308 1309 1310 ... 1354