Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Zimmer
-
Wohnfläche
544 m²
Kaufpreis
639.000 € (1.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Merzen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Provisionsfreie Kapitalanlage - Mehrfamilienhaus mit 11 Wohneinheiten und Nebengebäude
Zimmer
-
Wohnfläche
790 m²
Grundstücksfl.
1.935 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (1.519 €/m²)
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
51.200 € (438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Pyrmont
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
* INVESTOREN aufgepasst * KFW 40 * Barrierefrei * NEUBAU * Fahrstuhl * Zentral * Erdwärme! * Geringe Heizkosten * VIDEOFÜHRUNG *
Zimmer
-
Wohnfläche
297 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (3.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Cloppenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Resthof in Traumlage unter alten Eichen. Moderne Nebengebäude - großartiges Bauland
Zimmer
-
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
3.015 m²
Kaufpreis
400.000 € (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Ritterhude
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow nach Wunsch mit Town & Country erstellen - ohne Grundstück
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
237.790 €
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Twist
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zimmer
-
Wohnfläche
171 m²
Kaufpreis
170.000 € (995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Uslar
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Oldenburg: Neubau! Mehrparteienhaus zur Kapitalanlage, Obj. 6508
Zimmer
-
Wohnfläche
338,95 m²
Grundstücksfl.
447 m²
Kaufpreis
1.680.000 € (4.957 €/m²)
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
54.000 € (436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Bad Sachsa
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Angebot - Geschäftshaus im Zentrum von Bergen
Zimmer
-
Wohnfläche
417 m²
Grundstücksfl.
374 m²
Kaufpreis
500.000 € (1.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Bergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.