Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Wolfenbüttel | Großzügiges Mehrfamilienhaus mit Einliegerwohnung, großer Terrasse und schönem Garten
Zimmer
11
Wohnfläche
288 m²
Grundstücksfl.
1.136 m²
Kaufpreis
679.000 € (2.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gepflegtes MFH mit 7 Wohneinheiten in zentraler Lage von Wilhelmshaven
Zimmer
18
Wohnfläche
597 m²
Grundstücksfl.
549 m²
Kaufpreis
679.000 € (1.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Heppens
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei für den Käufer! Wunderschöne, moderne Stadtvilla zum Verlieben!
Zimmer
5
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
725 m²
Kaufpreis
679.000 € (3.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Zweifamilienhaus in schöner Lage Schneverdingens
Zimmer
8
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
679.000 € (2.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Schneverdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wedemark-Abbensen Einfamilienhaus mit Charme und Weitblick
Zimmer
8
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.867 m²
Kaufpreis
678.000 € (2.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wedemark
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolles Einfamilienhaus am grünen Osnabrücker Stadtrand
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
678.000 € (4.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Darum/Gretesch/Lüstringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiges Einfamilienhaus mit Garten, Terrasse, Garage und neuwertiger EBK in Wolfsburg
Zimmer
6
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
1.029 m²
Kaufpreis
678.000 € (3.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Nordsteimke
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP gepflegtes 3 - Familienhaus in bester Lage von Bad Nenndorf *Provisionsfrei*
Zimmer
9
Wohnfläche
277 m²
Grundstücksfl.
919 m²
Kaufpreis
678.000 € (2.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bad Nenndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gepflegtes Mehrfamilienhaus mit 8 Wohnungen und großem Potenzial in Luhden
Zimmer
20
Wohnfläche
630,24 m²
Grundstücksfl.
7.818,24 m²
Kaufpreis
677.000 € (1.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Luhden
Gefunden bei:
immowelt.de
Hittfeld! 5 Zimmer DHH (Nr. 1) in Sackgassenendlage
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
494 m²
Kaufpreis
676.500 € (4.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.