Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Hochinteressantes Mehrfamilienhaus mit komplett eingerichteter Gaststätte
Zimmer
10
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Northeim
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit 3 Wohnungen und einem Ladengeschäft mit hoher Rendite
Zimmer
10
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
100 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Holzminden
Gefunden bei:
immowelt.de
Fachwerkhaus mit 2 Wohneinheiten in zentraler Lage von Adelebsen
Zimmer
9
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
588 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Adelebsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Wohnhaus auch als Kapitalanlage
Zimmer
8
Wohnfläche
254 m²
Grundstücksfl.
1.304 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Hemmoor
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
16 gut vermietbare Wohnungen auf dem Schölerberg
Zimmer
44
Wohnfläche
721,2 m²
Grundstücksfl.
1.530 m²
Kaufpreis
849.000 € (1.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Schölerberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Haus in super Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
3.594 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Lübberstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Fachwerkhaus für die stilvolle Familie
Zimmer
20
Wohnfläche
637 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
750.000 € (1.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Hespe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei Häuser ein Preis! Zwei Immobilien mit 19.680,00 € Jahresnettokaltmiete!
Zimmer
10
Wohnfläche
310 m²
Grundstücksfl.
766 m²
Kaufpreis
365.000 € (1.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Borssum
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegtes Einfamilienhaus mit schöner Einliegerwohnung!
Zimmer
9
Wohnfläche
242 m²
Grundstücksfl.
932 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Walkenried
Gefunden bei:
immowelt.de
Super geräumiges Zweifamilienhaus in ruhiger Lage von Herzlake!
Zimmer
6
Wohnfläche
173,94 m²
Grundstücksfl.
795 m²
Kaufpreis
205.000 € (1.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Herzlake
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.