Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Holzhaus 80qm sehr ruhige Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
2.500 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Winsen (Aller)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ferienhaus nah am See im schönen Nordseebad Otterndorf
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
487 m²
Kaufpreis
349.900 € (4.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Otterndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau ohne Baustress! Ebenerdiger Doppelbungalow in Rhede-Brual!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Rhede (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus, vollunterkellert, mit separater Garage - Helmstedt -
Zimmer
-
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
99.500 € (1.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Helmstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerker aufgepasst! Einfamilienhaus mit Terrassengarten und EBK in toller Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
498 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Stiddien
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Vollkeller und Garage im Alten Land in Jork
Zimmer
4
Wohnfläche
79,94 m²
Grundstücksfl.
706 m²
Kaufpreis
335.000 € (4.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Jork
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen: Modernes Reihenmittelhaus in Nordhorn
Zimmer
3
Wohnfläche
79,72 m²
Grundstücksfl.
170 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Doppelhaushälfte mit Carport zum Wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
79,68 m²
Grundstücksfl.
154 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Jade
Gefunden bei:
immowelt.de
Ebenerdiges Einfamilienhaus in ruhiger Siedlung!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,6 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:
immowelt.de
***Junge Doppelhaushälfte, Stadtnah von Oldenburg*** derzeit gut vermietet, sucht neuen Besitzer.... KP.: 340.000,00,- zzgl. Käuferprovision
Zimmer
3
Wohnfläche
79,35 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Edewecht
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.