Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
RENDITE in Küstennähe ! Kleines Mehrfamilienhaus mit Potenzial !
Zimmer
-
Wohnfläche
315,7 m²
Grundstücksfl.
809 m²
Kaufpreis
319.000 € (1.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Neuengroden
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes, gepflegtes Wohnhaus auf einer ehemaligen Hofstelle mit Nebengebäude für Handwerk und Tiere
Zimmer
-
Wohnfläche
237 m²
Grundstücksfl.
4.591 m²
Kaufpreis
475.000 € (2.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Heemsen
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHN(T)RAUM - NEW YORK STYLE - FREISTEHENDE VILLA MIT SEPERATEM BÜROTRAKT HANNOVER-CITY
Zimmer
-
Wohnfläche
650 m²
Grundstücksfl.
3.500 m²
Kaufpreis
7.000.000 € (10.770 €/m²)
Wohnfläche
190 m²
Kaufpreis
100.000 € (527 €/m²)
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Dörverden
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Älteres Fehnhaus auf großem Grundstück
Zimmer
-
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.974 €/m²)
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
156.002 € (2.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Vorwerk
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus in zentraler Altstadtlage von Weener zu verkaufen
Zimmer
-
Wohnfläche
111,39 m²
Grundstücksfl.
191 m²
Kaufpreis
196.500 € (1.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Weener
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Zweifamilienhaus in Lingen-Bramsche zu verkaufen
Zimmer
-
Wohnfläche
275 m²
Grundstücksfl.
975 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lingen (Ems)-Bramsche
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in 26135 Oldenburg, Am Schmeel
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
320.000 €
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.