Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
WOHNHAUS MIT 144m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
637 m²
Kaufpreis
115.000 € (799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Ilsede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Familienhaus im Zentrum von Wittingen *Provisionsfrei*
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
235 m²
Kaufpreis
115.000 € (767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittingen-Wittingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
(R)eserviert! Schönes Wohnensemble inkl. Nebengebäuden im Dasseler Ortsteil Hilwartshausen
Zimmer
7
Wohnfläche
170,52 m²
Grundstücksfl.
358 m²
Kaufpreis
114.900 € (674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Dassel
Gefunden bei:
immowelt.de
Umfangreich saniertes EFH mit großem Garten in schöner Lage und viel Platz
Zimmer
7
Wohnfläche
141 m²
Kaufpreis
114.900 € (815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Delligsen
Gefunden bei:
immobilien.de
Reihenendhaus auf Eigentumsgrundstück in Friesland zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
209 m²
Kaufpreis
114.000 € (1.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Friesland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenendhaus mit Garage in ruhiger Wohnlage in Stadensen
Zimmer
4
Wohnfläche
58 m²
Grundstücksfl.
787 m²
Kaufpreis
113.000 € (1.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Stadensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Immobilie in bevorzugter Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
111,3 m²
Grundstücksfl.
795 m²
Kaufpreis
112.000 € (1.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Fürstenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Terrasse und 3 Stellplätzen ++ provisionsfrei ++
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
112.000 € (1.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Osterode am Harz
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus in 37520 Osterode, Finkenweg
Zimmer
-
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
112.000 € (1.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Osterode am Harz
Gefunden bei:
immobilien.de
Wochenendhaus auf Naturgrundstück zwischen Bremen und Bremerhaven von privat an privat
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Grundstücksfl.
3.552 m²
Kaufpreis
110.000 € (2.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Bramstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.