Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Mehrfamilienhaus/ Mehrgenerationenhaus
Zimmer
-
Wohnfläche
335,81 m²
Grundstücksfl.
1.875 m²
Kaufpreis
749.000 € (2.231 €/m²)
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
108.000 € (1.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Vorwerk
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit kleiner Gewerbeeinheit in Cuxhaven Döse
Zimmer
-
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
269 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.452 €/m²)
Kaufpreis
204.000 €
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hinte
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Mehrfamilienhaus mit 6 Wohneinheiten und 1 Doppelgarage u. 1 Fertiggarage in Fürstenau
Zimmer
-
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
953 m²
Kaufpreis
530.000 € (1.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Fürstenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Visionäre - Fachwerkimmobilie in der Altstadt von Hann.Münden
Zimmer
-
Wohnfläche
490 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
205.000 € (419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Hann. Münden
Gefunden bei:
immowelt.de
Reiheneckhaus in 37124 Rosdorf, Kiesau
Zimmer
-
Wohnfläche
392 m²
Kaufpreis
463.000 € (1.182 €/m²)
Wohnfläche
378 m²
Kaufpreis
77.640 € (206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Stadtoldendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Anlageobjekt - vermietetes Zweifamilienhaus und angrenzendes Einfamilienhaus in Schneverdingen
Zimmer
-
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
2.439 m²
Kaufpreis
439.000 € (1.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Schneverdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
21.000m² großer Resthof mit Stallungen und Scheune vor den Toren der Landeshauptstadt Hannover
Zimmer
-
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
21.018 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bad Nenndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.