13535 Suchergebnisse
1 ... 1323 1324 1325 1326  1327 1328 1329 ... 1354

Mit handwerklichen Geschick zur Kapitalanlage in Schöningen

Mit handwerklichen Geschick zur Kapitalanlage in Schöningen
Zimmer
12
Wohnfläche
488
Grundstücksfl.
311
Kaufpreis
359.000 (736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Schöningen
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus mit 6 Wohnungen und Garagen in Schöppenstedt

Zimmer
19
Wohnfläche
489
Grundstücksfl.
1.380
Kaufpreis
375.500 (768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Schöppenstedt
Gefunden bei:

Für Visionäre - Fachwerkimmobilie in der Altstadt von Hann.Münden

Zimmer
-
Wohnfläche
490
Grundstücksfl.
380
Kaufpreis
205.000 (419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Hann. Münden
Gefunden bei:

Sittensen - Großes Anwesen sucht neuen Eigentümer!

Sittensen - Großes Anwesen sucht neuen Eigentümer!
Zimmer
13
Wohnfläche
490
Grundstücksfl.
5.907
Kaufpreis
786.000 (1.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Sittensen
Gefunden bei:

Wohnpark Am Magnusgraben: Historische Villa mit individueller Bebaubarkeit - über 4.000 m² - 1A-Lage

Zimmer
14
Wohnfläche
490
Grundstücksfl.
4.296
Kaufpreis
2.900.000 (5.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:

Repräsentative Stadtvilla / Bürohaus als Kapitalanlage / Renditeobjekt in Aurich

Zimmer
16
Wohnfläche
491
Grundstücksfl.
473
Kaufpreis
595.000 (1.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Aurich
Gefunden bei:

Timmobilien. präsentiert: Vollvermietetes 6. Familienhaus mit sehr guter Rendite

Zimmer
29
Wohnfläche
495
Grundstücksfl.
426
Kaufpreis
369.000 (746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Sankt Andreasberg
Gefunden bei:

Jesteburg | Exklusives Anwesen mit zusätzlichem Wohnraum und vielen Extras für Pferdeliebhaber

Zimmer
15
Wohnfläche
495,74
Grundstücksfl.
24.000
Kaufpreis
1.150.000 (2.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Jesteburg
Gefunden bei:

Im Stadtvilla Design, 7 Einheiten in Toplage

Im Stadtvilla Design, 7 Einheiten in Toplage
Zimmer
15
Wohnfläche
497,11
Grundstücksfl.
825
Kaufpreis
2.510.405 (5.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Donnerschwee
Gefunden bei:

***Tolle Kapitalanlage im Herzen des Harzes***

***Tolle Kapitalanlage im Herzen des Harzes***
Zimmer
16
Wohnfläche
497,12
Grundstücksfl.
372
Kaufpreis
285.000 (574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Braunlage
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1323 1324 1325 1326  1327 1328 1329 ... 1354