13535 Suchergebnisse
1 ... 1329 1330 1331 1332  1333 1334 1335 ... 1354

Großes, gepflegtes Wohnhaus auf einer ehemaligen Hofstelle mit Nebengebäude für Handwerk und Tiere

Zimmer
-
Wohnfläche
237
Grundstücksfl.
4.591
Kaufpreis
475.000 (2.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Heemsen
Gefunden bei:

WOHN(T)RAUM - NEW YORK STYLE - FREISTEHENDE VILLA MIT SEPERATEM BÜROTRAKT HANNOVER-CITY

Zimmer
-
Wohnfläche
650
Grundstücksfl.
3.500
Kaufpreis
7.000.000 (10.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Herrenhausen
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
190
Kaufpreis
100.000 (527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Unterlüß
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
120
Kaufpreis
165.000 (1.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Dörverden
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Älteres Fehnhaus auf großem Grundstück

Älteres Fehnhaus auf großem Grundstück
Zimmer
-
Wohnfläche
75
Grundstücksfl.
2.000
Kaufpreis
298.000 (3.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
260
Kaufpreis
160.000 (616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Neukamperfehn
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
129
Kaufpreis
404.000 (3.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
142
Kaufpreis
361.000 (2.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Springe
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
161
Kaufpreis
260.000 (1.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Dötlingen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in 28816 Stuhr, Meenheit

Zimmer
-
Wohnfläche
256
Kaufpreis
561.000 (2.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1329 1330 1331 1332  1333 1334 1335 ... 1354