13535 Suchergebnisse
1 ... 1336 1337 1338 1339  1340 1341 1342 ... 1354

Zimmer
-
Wohnfläche
298
Kaufpreis
200.000 (672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Wietze
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schönes Reihenhaus mit Garage in Peine

Schönes Reihenhaus mit Garage in Peine
Zimmer
-
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
424
Kaufpreis
227.000 (2.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine-Dungelbeck
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Doppelhaushälfte in 49090 Osnabrück, Münsterberger Str.

Doppelhaushälfte in 49090 Osnabrück, Münsterberger Str.
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
194.000
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
126
Kaufpreis
176.400 (1.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Springe
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in 31311 Uetze, Welle

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in 31311 Uetze, Welle
Zimmer
-
Wohnfläche
175
Kaufpreis
203.000 (1.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Uetze
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
150
Kaufpreis
330.000 (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Diepholz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Norderney: Attraktives Inselhaus in bester Lage

Norderney: Attraktives Inselhaus in bester Lage
Zimmer
-
Wohnfläche
193,37
Grundstücksfl.
302
Kaufpreis
1.650.000 (8.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norderney
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
214
Kaufpreis
447.000 (2.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Georgsmarienhütte
Gefunden bei:

Syke - Zentrum | Saniertes und im Erdgeschoss neu gestaltetes Wohn- und Geschäftshaus mit zwei Gewerbe- und vier Wohneinheiten

Zimmer
-
Wohnfläche
370,03
Grundstücksfl.
1.167
Kaufpreis
1.249.000 (3.376 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Syke
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
544
Kaufpreis
639.000 (1.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Merzen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1336 1337 1338 1339  1340 1341 1342 ... 1354