Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Grüne Oase im Stadtzentrum - ruhig und zentral gelegen!
Zimmer
7
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
738 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Einfamilienhäuser in Pöhlde inkl. Grundstück mit Festpreis-Garantie
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Herzberg am Harz
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes saniertes Einfamilienhaus sucht genau DICH
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
689 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Osterode am Harz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traum vom Eigenheim: Einfamilienhaus mit großem Garten in ruhiger Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.250 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Rätzlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohnhaus in Zentrumslage
Zimmer
7
Wohnfläche
209 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Wiesmoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerker aufgepasst! Großes EFH mit Baugrundstück nach Abriss des Nebengebäudes in toller Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
782 m²
Kaufpreis
119.999 € (800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Bockenem
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Garage
Zimmer
7
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Sibbesse
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus vollunterkellert mit Wintergarten und Garage!
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes 2-3 Familienhaus mit Carport
Zimmer
7
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
308 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Duingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Interessanter Resthof mit großem Grundstück in Bevern
Zimmer
7
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.650 m²
Kaufpreis
95.000 € (731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Holzminden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.