Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Handwerker aufgepasst!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
915 m²
Kaufpreis
45.000 € (450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Katlenburg-Lindau
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow mit Vollkeller in herrlich ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
962 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Ahlerstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
TOLLER BUNGALOW AUF SCHÖNEM GRUNDSTÜCK (SCHON INKL. GRUNDSTÜCKSKAUFPREIS)
Zimmer
3
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Auetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ebenerdiger Altersruhesitz in Küstennähe - Leben am Wangermeer
Zimmer
3
Wohnfläche
118,96 m²
Grundstücksfl.
675 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles auf einer Ebene- Bungalow!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
189.108 € (2.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Suderburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
#IMMOTIONAL EINFAMILIENHAUS IN LANGEN
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
973 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Langen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner Bungalow in Langwedel zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
483 m²
Kaufpreis
385.000 € (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Langwedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort beziehbares Reihenendhaus mit Garage in Celle OT Neustadt Heese
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Grundstücksfl.
347 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Neustadt/Heese
Gefunden bei:
immowelt.de
Idealer Altersruhesitz! Schlüsselfertige Neubau-Bungalow E02 mit Terrasse und Gartenanlage in ruhige
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
249.900 € (2.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Weener
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Naturoase zum Wohlfühlen mitten im Zentrum von Buchholz!
Zimmer
3
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
572 m²
Kaufpreis
649.000 € (5.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.