Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Kleines 1-2 Familienhaus mit Garage und weiterem Nebengebäude im nördlichen Stadtgebiet von Varel
Zimmer
-
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Varel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Attraktives Grundstück mit zwei 2-Familienhäusern in Oldenburg-Ofenerdiek in ruhiger Wohnlage
Zimmer
-
Wohnfläche
310 m²
Grundstücksfl.
1.420 m²
Kaufpreis
900.000 € (2.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Ofenerdiek
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus in 31249 Hohenhameln, Mittelstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
283 m²
Kaufpreis
175.500 € (621 €/m²)
Wohnfläche
343 m²
Kaufpreis
500.000 € (1.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Wietze
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Investoren aufgepasst! Solides Wohn-und Geschäftshaus in einer zentralen Lage von Lingen!
Zimmer
-
Wohnfläche
430 m²
Grundstücksfl.
1.046 m²
Kaufpreis
830.000 € (1.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lingen (Ems)-Laxten
Gefunden bei:
immowelt.de
Stuhr - Seckenhausen | Vielseitig nutzbares Gewerbeobjekt mit Büro, Produktionsfläche und Wohnhaus
Zimmer
-
Wohnfläche
198,26 m²
Grundstücksfl.
2.780 m²
Kaufpreis
445.000 € (2.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Büro-/Gewerbeeinheit mit ebenerdiger Betriebsleiterwohnung!
Zimmer
-
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
1.185 m²
Kaufpreis
623.000 € (5.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Cloppenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ritterhude | Saniertes, attraktives Mehrfamilienhaus in guter Lage!
Zimmer
-
Wohnfläche
473 m²
Kaufpreis
929.000 € (1.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Ritterhude
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in 49740 Haselünne, Zur alten Fähre
Zimmer
-
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.490 €/m²)
Kaufpreis
105.000 €
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Seesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.