Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Zwangsversteigerung++Wohnhaus in Logabirum++Zuschlag unter 50% möglich
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
447 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadthaus in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
130 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Königslutter am Elm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und großem Garten in Wolfenbüttel-Wendessen
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel-Wendessen
Gefunden bei:
immowelt.de
Seesen-Zentrum, großzügiges und vielseitig lohnendes EFH mit zus. Anbauten
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
323 m²
Kaufpreis
147.000 € (1.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Seesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermögensanlage ohne Risiko in unmittelbarer Deichnähe!
Zimmer
8
Wohnfläche
167,24 m²
Kaufpreis
199.900 € (1.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Krummendeich
Gefunden bei:
immowelt.de
BAD BODENTEICH -Zweifamilienhaus mit Einliegerwohnung-
Zimmer
10
Wohnfläche
229,12 m²
Grundstücksfl.
1.429 m²
Kaufpreis
274.000 € (1.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bodenteich
Gefunden bei:
immowelt.de
*Viel Platz für Ideen und die ganze Familie - teilrenoviertes Bauernhaus mit Nebengebäude in Lehmke*
Zimmer
10
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
2.442 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Wrestedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Haus mit viel Platz in Duderstadt
Zimmer
9
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
359.000 € (1.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Duderstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Raum für die ganze Familie!
Zimmer
8
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
315.000 € (1.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Wulften am Harz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Investoren! Mehrfamilienhaus mit 3 WE's, Einbauküchen und Balkon in vorteilhafter Lage
Zimmer
15
Wohnfläche
499 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
598.000 € (1.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Gronau (Leine)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.