13535 Suchergebnisse
1 ... 136 137 138 139  140 141 142 ... 1354

VIEL PLATZ BIETET DIESES STYLISCHE KUBUSHAUS IN WESENDORF

VIEL PLATZ BIETET DIESES STYLISCHE KUBUSHAUS IN WESENDORF
Zimmer
5
Wohnfläche
262
Grundstücksfl.
960
Kaufpreis
660.000 (2.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Wesendorf
Gefunden bei:

Attraktives EFH mit Einliegerwohnung // zentral und dennoch im Grünen // provisionsfrei

Zimmer
9
Wohnfläche
254
Grundstücksfl.
1.239
Kaufpreis
660.000 (2.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Dahlenburg
Gefunden bei:

Gepflegtes Mehrgenerationenhaus in ruhiger Lage (Solarthermie vorhanden!)

Zimmer
10
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
510
Kaufpreis
660.000 (4.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Borkum
Gefunden bei:

Wohnen mit Weitblick, wo andere Urlaub machen

Wohnen mit Weitblick, wo andere Urlaub machen
Zimmer
-
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
541
Kaufpreis
660.000 (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Bad Bentheim
Gefunden bei:

EINFAMILIENHAUS MIT OFFENER ARCHITEKTUR Jubiläumshaus Otto's Beste 1

Zimmer
4
Wohnfläche
135,31
Grundstücksfl.
632
Kaufpreis
659.900 (4.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
135,31
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
659.900 (4.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:

Stilvolle Villa mitten in Peine - vielfältig nutzbar!

Stilvolle Villa mitten in Peine - vielfältig nutzbar!
Zimmer
12
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
757
Kaufpreis
659.000 (2.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine-Peine
Gefunden bei:

Großzügiger Landsitz mit möglicher Teilvermietung oder als Anlage!

Zimmer
19
Wohnfläche
558
Grundstücksfl.
13.246
Kaufpreis
659.000 (1.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Dannenberg (Elbe)
Gefunden bei:

Riesiger Entfaltungspielraum! Ehem. Hofstelle in Ol-Bornhorst

Zimmer
6
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
1.921
Kaufpreis
659.000 (3.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Ohmstede
Gefunden bei:

Townhouse am grünen Bogen - Kronsrode Mitte

Townhouse am grünen Bogen - Kronsrode Mitte
Zimmer
5
Wohnfläche
126,12
Grundstücksfl.
145
Kaufpreis
659.000 (5.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 136 137 138 139  140 141 142 ... 1354